On-line: гостей 34. Всего: 34 [подробнее..]
АвторСообщение
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 16:22. Заголовок: Армрестлинг в РБ 2005


Смотрю я протоколы соревнований за 2005г. и складывается у меня впечатление, что как-то непопулярен стал наш вид спорта. МС как-то совсем мало участвовало в соревнованиях, все поуходили, уровень кажется слабым.
Так ли это? Или мне только кажется?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]





Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.26 21:05. Заголовок: интересными вещами з..


интересными вещами занимаетесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 20:37. Заголовок: Re:


Уровень на Чемпионатах РБ в порядке.На кубках РБ последнее время сильнейшие редко выступают, т.к. финансирование за счёт командирующих организаций, поэтому стоит выбор ехать на кубок или везти ребят на Чемпионат, где можно выполнить мастера. Сильно вырос уровень на Чемпионатах Европы. По Миру ничего сказать не могу, ни разу не был.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 06:01. Заголовок: Re:


Ну, вот смотрю протокол Чемпионата РБ за 2005г. (Березино). Самые интересные категории (те, что посередеине):
70 - 2 МС
75 - 1 МС (есть второй на последнем месте. Видно, приписан)
80 - 3 МС
85 - 1 МС
90 - 2 МС (есть третий на последнем месте. Видно, приписан)

Слабовато совсем...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 14:25. Заголовок: Re:


Просто после большого перерыва чемпионат и кубок Беларуси сделали выездными. Вот много народа из Минска и не приехало.

А про уровень сложно сказать, категория категории рознь. Сравни на последней республике 65 и 75.

И мастера уже не показатель. Сейчас его за 3-е место дают, "т.е. даром" ( (с) Сова). Посмотри сколько мастеров выполнило на этом чемпионате - в 75 аж !5! новых!!! И в следующем году будет все ок - полные категории мастеров, вот только каких... Сколько из наших мастеров что-то стОят на международных соревнованиях? Вот то-то и оно.

А вообще не все еще так плохо. Просто мы стареем и начинаем брюзжать .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 17:31. Заголовок: Re:


Вот я и говорю, сейчас мастеров было очень мало. А в след. будет много, но "не тех".
А выездные, не выездные - фигня это все. Мы ездили в свое время и сейчас такие же ездят. И будут ездить. Не так уж и далеко и дорого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 09:36. Заголовок: Re:


Мы ездили, когда были студентами. Было время на это и давали бабки.

Теперь нужно 1) отпроситься с работы 2) за свой счет поехать 3) заплатить за участие. И в случае выигрыша получить медаль (кстати, на медалях стали писать за что и когда она получена - ну наконец-то!).

Не силшьно окупается, ты не находишь? А щенячьего восторга от соревнований поубавилось. И здоровья тоже.

Вот и не выступают старики. Как в свое время предыдущее поколение :-). Все идет своим чередом. И это нормально, не надо брюзжать, что мол "молодежь - не та, как мы когда-то". Та. Пусть на годик и немного упадет уровень, ничего. Подрастут, пооботрутся, и будут те еще мастера, я надеюсь. Хотя будет и много "левых", пока дают за 3-е место. Просто звание "мастер спорта" обесценилось, и будут оценивать уровень по другим критериям, вот и все: будут спрашивать не звание, а сколько раз республику выиграл и у кого, как выступал на международных соревнованиях и т.д.

Главное, чтобы была здоровая конкуренция и возможность выехать на международные соревнования. Если будем вариться в собственном соку - закиснем. А вот с этим не все радужно. Хотя поживем - увидим.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 18:03. Заголовок: Re:


Посмотрим.
Я когда вернусь, буду выступать!!! На первые место уже не замахиваюсь, но в тройку буду стараться войти!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 10:32. Заголовок: Re:


А когда вернешься-то?
(Надо начинать тобой молодежь пугать )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 13:39. Заголовок: Re:


Пока не знаю... Буду собираться - сообщу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 04.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.26 22:29. Заголовок: бывает конечно!..


бывает конечно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 2163
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет