On-line: гостей 23. Всего: 23 [подробнее..]
АвторСообщение
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:17. Заголовок: Спонсорство в армспорте


Народ, кто, что мыслит по этому поводу? Я работаю на VELCOM.BY и узнал, что российский оператор сотовой связи TELE 2 поддерживает арм:

Турнир в Нижнем Новгороде завершился яркой победой Андрея Антонова
28.11.2005
Без преувеличения, турнир в Нижнем смело можно назвать самым ярким событием уходящего года в российском армспорте. Компания сотовой связи "TELE 2" устроила настоящий праздник для своих горожан, заполнивших в субботу весь ледовый дворец спорта. А Владимир Турчинский, комментируя поединки, заставлял зрителей просто рыдать от смеха.

Как и ожидалось, турнир выиграл серебряный призер Кубка мира среди профессионалов в тяжелом весе Андрей Антонов. Вторым стал Дзамболат Цориев, третьим - хозяин соревнований Сергей Гончаров. В матче Россия - Украина победу праздновал мастер спорта международного класса Алексей Урезов, со счетом 4: 2, выигравший у самого колоритного рукоборца Европы Андрея Шаркова, представлявшего братскую Украину. Российская ассоциация армспорта выражает искреннюю благодарность компании "TELE 2" за пропаганду и развитие армспорта в Российской Федерации.

Буду пытаться разговаривать с руководством, чтобы и нас в РБ поддержали
Может еще ruki.by подключить, что скажете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 25 , стр: 1 2 All [только новые]





Зарегистрирован: 03.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.26 02:28. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 09:58. Заголовок: Re:


:O давай.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 17:55. Заголовок: Re:


Дима, так как там, делится Велик бабками? Может всей толпой поедем в Венгрию?
Я по такому поводу согласен месяц в желтой майке ходить, как дурак

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:59. Заголовок: Re:


На самом деле это достаточно сложный вопрос, Велику никаких преференций от этого....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 15:01. Заголовок: Re:


А как же я, такой весь в желтой майке с рекламой на всю огромную спину?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 15:26. Заголовок: Re:


Это бывает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 15:28. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 11:04. Заголовок: Re:


Ну что, Дима, там со спонсорством?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.06 18:56. Заголовок: Re:


пока глухо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.06 13:03. Заголовок: Re:


Чего ж улыбаешься?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.06 13:22. Заголовок: Re:


Того и улыбается: если бы вдруг дали денег - пришлось бы ехать и... проигрывать. Мясо у него забрали, в зал его идти ломает. Так хоть посмеяться (без обид)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 15:33. Заголовок: Re:


Shuric пишет:
цитата
Того и улыбается: если бы вдруг дали денег - пришлось бы ехать и... проигрывать.

Шурик, похвастаешься своими сверх результатами или они лучше моих???
Shuric пишет:
цитата
Мясо у него забрали, в зал его идти ломает.

А в зал я хожу как и всегда в прежнем режиме, к 13 часам на Немиге. К сожалению время есть только в субботу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 15:41. Заголовок: Re:


Shuric пишет:
цитата
Того и улыбается: если бы вдруг дали денег - пришлось бы ехать и... проигрывать. Мясо у него забрали, в зал его идти ломает. Так хоть посмеяться (без обид)

Собственно тема создавалась не для того чтобы меня от Велкома отправлять на соревнования, а вообще, пробить тему спонсорства, а так можно и совсем погубить мое желание помочь коллективу (сообществу единомышленников по арму) в достижении цели, отмеченной мной в первом топике.
Оправдываться дело нехорошее, но настрой ты мне Шурик спаганил и желание двигать тему у меня пропала, хотя уже даже познакомился с руководством Из рук в руки...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 06:23. Заголовок: Re:


Давай, Дима, двигай это дело, если чуствуешь что можешь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 11:06. Заголовок: Re:


Посыпаю голову пеплом!
Димка тут нам почти уже бабок выбил, а я всю малину испортил... Все, завязываю с шутками.

Так что там со спонсорами? Реально что-то организовать?

Может лучше уговорить их Зубра поддержать? Турнир имеет историю, если проводить в минске и сделать немножко рекламы, пригласить народ из России, Украины, зазвать телевидение - было бы реальное событие! Они дают бабок на призы, делают себе рекламу - все чин-чином.

Как Мазуренко делает: выдать всем одинаковые майки с логотипом спонсора и показать по телику (СТВ, ОНТ) - какую еще лучшую рекламу бренда нужно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 12:58. Заголовок: Re:


Я вот думаю, сразу дергать потенциальных спонсоров на организацию больших мероприятий, ака Зубр или начать с мелких, типа ч.г, ч.РБ? Надо их заинтересовать самим видом спорта, на Велкоме со спонсорством туговато, повторюсь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 14:10. Заголовок: Re:


Если спонсор сам не прется от этого вида спорта (а он про него даже не знает толком), по ему от этого нужно иметь какую-то отдачу.

А какая нафиг отдача, если все внутренние соревнования - муждусобойчик "для галочки" руководству БФА? Нужен уровень и аудитория. Мне кажется, что нужно сразу раскручивать на нормальный турнир.

Зубр - самое то! А если его еще сделать, скажем, на открытой площадке возле Дворца спорта с трансляцией на уличные мониторы (на октябрьской площади и дворец спорта), нормально разрекламировать (напечатать нормальные плпкаты и расклеить по городу) - то может получиться очень некисло.

Только этого не будет...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.06 00:16. Заголовок: Re:


я уже сагитировал пол москвы ехать в Белоруссию на следующего Зубра,так что вы уж не подведите-организйте

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МС РБ


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.06 05:40. Заголовок: Re:



Что, понравилось после соревнований расслабляться в Бераруси?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.06 09:37. Заголовок: Re:


Если бы от меня это зависело - то Зубр был бы обязательно. А так, все что могу сделать - заплатить вступительный взнос и участвовать, хотя и знаю, что проиграю.

Витя, вези команду из Казахстана! Если соберем нормальное количество участников, то точно турнир состоится!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 25 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 2194
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет