Отправлено: 28.11.05 16:17. Заголовок: Спонсорство в армспорте
Народ, кто, что мыслит по этому поводу? Я работаю на VELCOM.BY и узнал, что российский оператор сотовой связи TELE 2 поддерживает арм:
Турнир в Нижнем Новгороде завершился яркой победой Андрея Антонова 28.11.2005 Без преувеличения, турнир в Нижнем смело можно назвать самым ярким событием уходящего года в российском армспорте. Компания сотовой связи "TELE 2" устроила настоящий праздник для своих горожан, заполнивших в субботу весь ледовый дворец спорта. А Владимир Турчинский, комментируя поединки, заставлял зрителей просто рыдать от смеха.
Как и ожидалось, турнир выиграл серебряный призер Кубка мира среди профессионалов в тяжелом весе Андрей Антонов. Вторым стал Дзамболат Цориев, третьим - хозяин соревнований Сергей Гончаров. В матче Россия - Украина победу праздновал мастер спорта международного класса Алексей Урезов, со счетом 4: 2, выигравший у самого колоритного рукоборца Европы Андрея Шаркова, представлявшего братскую Украину. Российская ассоциация армспорта выражает искреннюю благодарность компании "TELE 2" за пропаганду и развитие армспорта в Российской Федерации.
Буду пытаться разговаривать с руководством, чтобы и нас в РБ поддержали Может еще ruki.by подключить, что скажете?
Того и улыбается: если бы вдруг дали денег - пришлось бы ехать и... проигрывать. Мясо у него забрали, в зал его идти ломает. Так хоть посмеяться (без обид)
цитатаТого и улыбается: если бы вдруг дали денег - пришлось бы ехать и... проигрывать. Мясо у него забрали, в зал его идти ломает. Так хоть посмеяться (без обид)
Собственно тема создавалась не для того чтобы меня от Велкома отправлять на соревнования, а вообще, пробить тему спонсорства, а так можно и совсем погубить мое желание помочь коллективу (сообществу единомышленников по арму) в достижении цели, отмеченной мной в первом топике. Оправдываться дело нехорошее, но настрой ты мне Шурик спаганил и желание двигать тему у меня пропала, хотя уже даже познакомился с руководством Из рук в руки...
Посыпаю голову пеплом! Димка тут нам почти уже бабок выбил, а я всю малину испортил... Все, завязываю с шутками.
Так что там со спонсорами? Реально что-то организовать?
Может лучше уговорить их Зубра поддержать? Турнир имеет историю, если проводить в минске и сделать немножко рекламы, пригласить народ из России, Украины, зазвать телевидение - было бы реальное событие! Они дают бабок на призы, делают себе рекламу - все чин-чином.
Как Мазуренко делает: выдать всем одинаковые майки с логотипом спонсора и показать по телику (СТВ, ОНТ) - какую еще лучшую рекламу бренда нужно?
Я вот думаю, сразу дергать потенциальных спонсоров на организацию больших мероприятий, ака Зубр или начать с мелких, типа ч.г, ч.РБ? Надо их заинтересовать самим видом спорта, на Велкоме со спонсорством туговато, повторюсь.
Если спонсор сам не прется от этого вида спорта (а он про него даже не знает толком), по ему от этого нужно иметь какую-то отдачу.
А какая нафиг отдача, если все внутренние соревнования - муждусобойчик "для галочки" руководству БФА? Нужен уровень и аудитория. Мне кажется, что нужно сразу раскручивать на нормальный турнир.
Зубр - самое то! А если его еще сделать, скажем, на открытой площадке возле Дворца спорта с трансляцией на уличные мониторы (на октябрьской площади и дворец спорта), нормально разрекламировать (напечатать нормальные плпкаты и расклеить по городу) - то может получиться очень некисло.
Если бы от меня это зависело - то Зубр был бы обязательно. А так, все что могу сделать - заплатить вступительный взнос и участвовать, хотя и знаю, что проиграю.
Витя, вези команду из Казахстана! Если соберем нормальное количество участников, то точно турнир состоится!
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 2194
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет