On-line: гостей 22. Всего: 22 [подробнее..]
АвторСообщение
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:17. Заголовок: Спонсорство в армспорте


Народ, кто, что мыслит по этому поводу? Я работаю на VELCOM.BY и узнал, что российский оператор сотовой связи TELE 2 поддерживает арм:

Турнир в Нижнем Новгороде завершился яркой победой Андрея Антонова
28.11.2005
Без преувеличения, турнир в Нижнем смело можно назвать самым ярким событием уходящего года в российском армспорте. Компания сотовой связи "TELE 2" устроила настоящий праздник для своих горожан, заполнивших в субботу весь ледовый дворец спорта. А Владимир Турчинский, комментируя поединки, заставлял зрителей просто рыдать от смеха.

Как и ожидалось, турнир выиграл серебряный призер Кубка мира среди профессионалов в тяжелом весе Андрей Антонов. Вторым стал Дзамболат Цориев, третьим - хозяин соревнований Сергей Гончаров. В матче Россия - Украина победу праздновал мастер спорта международного класса Алексей Урезов, со счетом 4: 2, выигравший у самого колоритного рукоборца Европы Андрея Шаркова, представлявшего братскую Украину. Российская ассоциация армспорта выражает искреннюю благодарность компании "TELE 2" за пропаганду и развитие армспорта в Российской Федерации.

Буду пытаться разговаривать с руководством, чтобы и нас в РБ поддержали
Может еще ruki.by подключить, что скажете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 25 , стр: 1 2 All [только новые]





Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 00:48. Заголовок: Re:


Все понравилось в Беларуси,особенно приятно после Москвы расслабится,никуда бежать не надо. А девушки-то хороши у вас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 17:54. Заголовок: Re:


Правильно, чего куда-то бегать? Пей где стоишь! И наслаждайся видами хороших девушек...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.06 21:45. Заголовок: Re:


Тем и занимался,конечно в выпивании до андрея Антонова мне делеко,но видами насладился в полной мере

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 14:49. Заголовок: Re:


Есть еще время набрать форму: начинай с бутылки пива в день, к лету дойдешь до трелика - приезжай, посоревнуемся

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 21:43. Заголовок: Re:


Боюсь в этом виде,я могу выступать только по юниорам но обещаю сражать ся до конца

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 25 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 2090
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет