Отправлено: 28.11.05 16:17. Заголовок: Спонсорство в армспорте
Народ, кто, что мыслит по этому поводу? Я работаю на VELCOM.BY и узнал, что российский оператор сотовой связи TELE 2 поддерживает арм:
Турнир в Нижнем Новгороде завершился яркой победой Андрея Антонова 28.11.2005 Без преувеличения, турнир в Нижнем смело можно назвать самым ярким событием уходящего года в российском армспорте. Компания сотовой связи "TELE 2" устроила настоящий праздник для своих горожан, заполнивших в субботу весь ледовый дворец спорта. А Владимир Турчинский, комментируя поединки, заставлял зрителей просто рыдать от смеха.
Как и ожидалось, турнир выиграл серебряный призер Кубка мира среди профессионалов в тяжелом весе Андрей Антонов. Вторым стал Дзамболат Цориев, третьим - хозяин соревнований Сергей Гончаров. В матче Россия - Украина победу праздновал мастер спорта международного класса Алексей Урезов, со счетом 4: 2, выигравший у самого колоритного рукоборца Европы Андрея Шаркова, представлявшего братскую Украину. Российская ассоциация армспорта выражает искреннюю благодарность компании "TELE 2" за пропаганду и развитие армспорта в Российской Федерации.
Буду пытаться разговаривать с руководством, чтобы и нас в РБ поддержали Может еще ruki.by подключить, что скажете?
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 2090
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет