On-line: гостей 18. Всего: 18 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.06 06:24. Заголовок: Northamerican Armwrestling Rankings


Privet vsem,
Zajdite, posmotrite na rejtingi po Severnoj Amerike (oni postojanno obnovliajutsia).
http://armwrestlingrankings.bravehost.com/


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]





Зарегистрирован: 03.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.26 02:28. Заголовок: ну так выходит)..


ну так выходит)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Просто ну очень здоровый чувак :)




Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.06 08:54. Заголовок: Re:


Max, молоток! :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.06 10:12. Заголовок: Re:


Нормально, как парень!
А что, такой разрыв между Канадой и Штатами? 1-й в Канаде 7-й по Америке...

З.Ы. Кстати, ты мне обещал фотки выслать с мира для печати, в хорошем качестве. Я уж заждался...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.06 15:36. Заголовок: Re:


Razri'v mezshdu shtatami i Kanadoj?... Tak oni prosto vziali i vseh 70-nikov postavili vverhu, a za nimi - 65... 1 i 2 amerikanci - krepkije parni. A vot s ostal'nimi (3-6) - ne borolsia....ne znaju...
A fotki u menia vse na cd: ja v Maje priezzshaju - privezu, napechatajesh'.
Blin, ja tut 2 nedeli nazad na turnire 70 viigral na levuju, i polez v 85 - rezul'tat - teper' obe ruki poporcheni'...Vot i tbe i Supermatch 25 Marta... Pridetsia, navernoe, perenesti...


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.06 10:45. Заголовок: Re:


Блин, сколько лет борешься, а ума не нажил, ты б еще в абсолютку полез, с Брзенком побороться, ага!
Ну чисто дитя малое! Нельзя так, береги руки, Сеня!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.06 15:01. Заголовок: Re:


Soglasen....oshibochka vi'shla...
Hotia, vot v zal nedel'ku pohodil: tak vrode vse ne tak ploho
Supermatch to 25Marta - esh'e bol'she mesiaca...Koroche budu nastraivat'sia...Blin, bilet to v Minsk dorogoj, babki nuzshni'


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.06 15:02. Заголовок: Re:


Ja govoril, chto match na 1000USD? Vrode da....

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
модератор


Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.06 10:49. Заголовок: Re:


Некисло пивка можно попить на призовые.
Ты об этом думай, когда бороться будешь, оно тебе сил придаст!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.06 22:26. Заголовок: Re:


Tak ja ob etm vse vremia dumaju

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 2175
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет