Razri'v mezshdu shtatami i Kanadoj?... Tak oni prosto vziali i vseh 70-nikov postavili vverhu, a za nimi - 65... 1 i 2 amerikanci - krepkije parni. A vot s ostal'nimi (3-6) - ne borolsia....ne znaju... A fotki u menia vse na cd: ja v Maje priezzshaju - privezu, napechatajesh'. Blin, ja tut 2 nedeli nazad na turnire 70 viigral na levuju, i polez v 85 - rezul'tat - teper' obe ruki poporcheni'...Vot i tbe i Supermatch 25 Marta... Pridetsia, navernoe, perenesti...
Блин, сколько лет борешься, а ума не нажил, ты б еще в абсолютку полез, с Брзенком побороться, ага! Ну чисто дитя малое! Нельзя так, береги руки, Сеня!
Soglasen....oshibochka vi'shla... Hotia, vot v zal nedel'ku pohodil: tak vrode vse ne tak ploho Supermatch to 25Marta - esh'e bol'she mesiaca...Koroche budu nastraivat'sia...Blin, bilet to v Minsk dorogoj, babki nuzshni'
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 1971
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет