Автор Сообщение
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 12.06.06 19:39. Заголовок: Happy Birthday Viktor Klimkovich!!!!
BEST WISHES FROM YOUR FRIEND IN CANADA!!!
Ответов - 10
[только новые ]
Зарегистрирован: 03.03.26
Рейтинг:
0
Отправлено: 03.03.26 02:27. Заголовок: :sm19:..
модератор
Зарегистрирован: 17.05.05
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.06.06 08:55. Заголовок: Re:
Я уже поздравил по аське, но и тут отмечусь: Поздравляю, желаю, чтобы всё!
МС РБ
Зарегистрирован: 17.05.05
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.06.06 10:34. Заголовок: Re:
Спасибо! :) Очень приятно. Постараюсь прийти в эту пятницу пива проставить
Макс, извини что не пересеклись. Столько дел всяких - время летит очень быстро, даже не заметил как два месяца пробежало... :(
модератор
Зарегистрирован: 17.05.05
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.06.06 09:11. Заголовок: Re:
МС РБ
Зарегистрирован: 17.05.05
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.06.06 12:02. Заголовок: Re:
В другую пятницу
Зарегистрирован: 23.11.05
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.06.06 08:57. Заголовок: Re:
Витя! Поздравляю с прошедшим Днём Рожденья! Счастья, здоровья и спортивных успехов!
МС РБ
Зарегистрирован: 17.05.05
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.06.06 11:34. Заголовок: Re:
Спасибо, Темыч!
Зарегистрирован: 13.07.06
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.07.06 13:06. Заголовок: Re:
Витька! Запоздало .. сегодня наткнулся на сайт
МС РБ
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.07.06 15:28. Заголовок: Re:
Спасибо, Слава! :)
модератор
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.07.06 09:05. Заголовок: Re:
Лучше поздно, чем никогда. А меня вот, с двадцатилетием - слабо поздравить? ;-)
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться