On-line: гостей 24. Всего: 24 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 19.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.26 12:40. Заголовок: Кто сталкивался с проблемами кожи из-за спортивного питания или пота?


Всем привет! Интенсивные тренировки — это не только мышцы, но и повышенное потоотделение, плюс многие сидят на фармакологии или спортпите. Часто это бьет по коже: появляется акне, себорея или сыпь на плечах и спине. Раньше думал, что это нормальная плата за результат, но потом понял, что это лечится.

Сам долго мучился с фолликулитом после тяжелых становых. Перепробовал кучу мазей из аптеки — бесполезно. В итоге нашел толковых дерматологов, которые работают не только с косметикой, но и с клиническими случаями. Посоветовали сдать анализы, скорректировали уход, и проблема ушла. Если хотите решить вопрос профессионально, а не просто маскировать тоналкой, вот ребята: https://1skin.ru/want/ Там и трихология есть, кстати, если волосы выпадать начинают на сушке или курсе. Проверенный подход, рекомендую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]







Зарегистрирован: 24.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.26 23:47. Заголовок: еще не сталкивался с..


еще не сталкивался с таким

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 04.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.26 23:20. Заголовок: это дорогостоящее пи..


это дорогостоящее питание

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 23.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 11:47. Заголовок: не было такого..


не было такого

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 3568
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет