On-line: гостей 29. Всего: 29 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 08.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 03:38. Заголовок: Уже пора покупать весеннюю куртку...


Ищу себе куртку на весну, которая выдержит серьезные нагрузки. Я очень люблю многодневные походы с ночевкой, поэтому вещь должна быть универсальной: защищать от утренней сырости, не продуваться на открытых участках и при этом иметь достаточно плотную ткань, которая послужит механической преградой для комаров и прочего гнуса, когда потеплеет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Зарегистрирован: 08.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 04:21. Заголовок: Для таких целей идеа..


Для таких целей идеально подходят анораки или парки из смесовых тканей типа "рип-стоп".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 08.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 09:05. Заголовок: Однажды мне попался ..


Однажды мне попался неплохой интернет-магазин оптических приборов https://tut.ru, в котором, на мое удивление, были еще и разделы с курками из специальных износостойких материалов, которые насекомые просто не могут прокусить. Заказал потом куртку с удобными карманами под снаряжение и глубоким капюшоном- в лесу на ночевке такая экипировка реально выручает и позволяет не обливаться репеллентами каждые полчаса. Доволен всем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 03.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.26 10:22. Заголовок: мне больше плащи нра..


мне больше плащи нравятся

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 04.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.26 20:24. Заголовок: у меня четыре таких ..


у меня четыре таких куртки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 2137
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет