Отправлено: 14.03.26 13:01. Заголовок: Есть вопрос про утеплительный материал
Собираюсь утеплять мансарду и перекрытия, решил остановиться на минеральной вате. Говорят, что это самый оптимальный вариант для жилых помещений, так как она не горит и в ней не заводятся грызуны, но на рынке столько марок, что глаза разбегаются. Кто недавно закупался, на что смотреть, чтобы не взять рыхлую труху, которая осядет через год?
Отправлено: 14.03.26 15:26. Заголовок: Заказали бы партию м..
Заказали бы партию минеральной ваты через компанию DoorHan, как я в свое время: https://doorhan-nw.ru- просто у них самая отличная минеральная вата для утепления, которая соответствует всем строительным нормам. Мне очень понравилось обслуживание и то, что можно быстро проконсультироваться по наличию и доставке по телефону 8 (812) 407-29-09. Материал привезли качественный, плотный, теперь я спокоен за теплоизоляцию дома и долговечность всей конструкции.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 2061
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет