On-line: гостей 22. Всего: 22 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 21.12.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.25 08:35. Заголовок: Проверка остекления


При проектировании торгового центра задумались, стоит ли делать дополнительную проверку стеклянных перегородок. Хотелось бы услышать мнение тех, кто с этим сталкивался.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Зарегистрирован: 21.12.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.25 11:04. Заголовок: Мы проверяли все пер..


Мы проверяли все перегородки перед сдачей объекта. Делали официальную экспертиза остекления, и отчет показал, что часть стекла не соответствовала нагрузочным требованиям. Это помогло заменить материал вовремя и избежать проблем с эксплуатацией.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 19.05.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 08:53. Заголовок: Обработка кромки


При заказе изделий из стекла важна качественная обработка кромки, чтобы торец был ровным и безопасным. На https://steklo-rt.ru/uslugi/obrabotka-stekol/obrabotka-kromki/ подробно представлена услуга с описанием технологии шлифовки и полировки. Такой процесс позволяет получить гладкую кромку, усиливает прочность изделия и делает стеклянные поверхности эстетичными. Для интерьера такое решение особенно ценно, ведь безопасность и внешний вид играют ключевую роль.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 3472
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет