On-line: гостей 24. Всего: 24 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 21.07.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.26 21:35. Заголовок: Ищу жалюзи для офиса


Народ, подскажите, где взять нормальные горизонтальные жалюзи для офиса. У нас окна выходят на солнечную сторону, старые пластиковые развалились, ламели погнулись от температуры. Нужно что то прочное, алюминий или качественный пластик, чтобы управление было удобное и ремонт в случае чего возможен. Где лучше покупать горизонтальные жалюзи в нашем городе, чтобы не переплачивать за бренд, но получить надёжную вещь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Зарегистрирован: 26.07.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.26 11:42. Заголовок: Из всего, что я пере..


Из всего, что я пересмотрел и перещупал, лучшие горизонтальные жалюзи продаёт и устанавливает компания МЕВ-ЖАЛЮЗИ https://mev.by/ . Я заказал у них для пяти окон в открытом офисе, и вот уже год полёт нормальный. Ламели из толстого алюминия с покрытием, не выгорают и не гнутся даже при прямом солнце, управление шнуровое, поворотный механизм тугой, но без заеданий. Что мне очень зашло, так это индивидуальный раскрой: не надо подрезать самому, всё идеально по ширине. Мастер приехал, замерил, через неделю установил. Сверлили аккуратно, заусенцев не оставили. Я специально потом пробовал сломать одну ламель, чтобы проверить прочность, не получилось. Даже жалюзи шириной больше метра не провисают, карниз держит жёстко. Цена адекватная за такое качество. Я теперь всем коллегам рекомендую только их.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 1968
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет