Отправлено: 17.05.26 14:30. Заголовок: Не ожидал, что Geely так понравится
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением, потому что недавно купил Geely и сам не ожидал, что останусь настолько доволен. До этого ездил на совсем другой марке и к китайским автомобилям относился довольно осторожно. В итоге решил всё-таки посмотреть варианты через https://antikorservis-geely.ru/ и после первого осмотра мнение начало меняться. Машины выглядят современно, внутри всё аккуратно, а комплектации за свои деньги очень достойные. Сейчас уже езжу каждый день и пока впечатления только положительные. Для себя понял, что зря раньше не рассматривал этот вариант серьёзно.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 3535
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет