Отправлено: 28.05.26 13:58. Заголовок: Как можно избавиться от астении?
Подскажите, кто сталкивался с астенией? После постоянных стрессов и переработок чувствую себя совершенно разбитым: слабость, усталость, ничего не хочется делать, даже после выходных не становится легче. Думаю попробовать какие-нибудь препараты, чтобы улучшить самочувствие и вернуть нормальную работоспособность. Что можете посоветовать?
Отправлено: 28.05.26 15:33. Заголовок: У меня после сильног..
У меня после сильного переутомления была похожая ситуация — постоянная слабость, ощущение, будто вообще нет энергии. Врач сказал, что это астеническое состояние. Из препаратов мне тогда советовали Проспекту, она как раз направлена на улучшение самочувствия, концентрации и уменьшение усталости. Советую зайти на сайт https://prospekta.ru/ о почитать там информацию об этом препарате, там всё понятным языком написано.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 2018
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет