On-line: гостей 25. Всего: 25 [подробнее..]
АвторСообщение



Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.26 08:23. Заголовок: Заказал бы еду через Самокат


Решил я сегодня впервые попробовать заказать еду через Самокат, нужно было всего два пакета продуктов донести до квартиры, но когда дошел до этапа оплаты, честно говоря, возмутился ценами на курьерскую доставку! Сумма за услуги прилично увеличивает итоговый чек, и вся выгода от покупки по акции просто растворяется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]







Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.26 21:33. Заголовок: Да, сервис удобный и..


Да, сервис удобный и быстрый, но стоимость доставки в часы пик или при небольших заказах у них порой действительно кусается.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.26 22:02. Заголовок: К сожалению, за скор..


К сожалению, за скорость и то, что курьер прибегает за 15 минут, приходится переплачивать, если нет каких-то личных скидок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Зарегистрирован: 25.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.26 00:46. Заголовок: А я уже довольно дав..


А я уже довольно давно хитрю и никогда не оформляю заказ по полной стоимости. Сначала я всегда захожу и ищу актуальный промокод через Пикабу https://promokod.pikabu.ru/shops/samokat ,благодаря этим секретным кодам стоимость доставки на сервисе "Самокат" становится значительно ниже, а иногда и вовсе обнуляется. К тому же там часто попадаются отличные скидки на первый или повторные заказы, что позволяет существенно сэкономить на продуктах первой необходимости и не переплачивать за курьерские услуги.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.26 20:56. Заголовок: Вообще классный лайф..


Вообще классный лайфхак, надеюсь, найдутся актуальные коды на завтрашнюю закупку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Зарегистрирован: 05.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.26 03:56. Заголовок: я никогда к курьерам..


я никогда к курьерам не обращаюсь, только сама за едой

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 3036
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет