Ребенок часто жалуется на головную боль, особенно после школы. Хотим пройти комплексное обследование, но не знаем, где лучше и безопаснее делать диагностику для детей. Кто-то сталкивался?
Отправлено: 15.04.25 19:42. Заголовок: У моей дочери в прош..
У моей дочери в прошлом году были похожие жалобы, тоже долго искали причину. В итоге обратились в ООО «ЛОДЭ», запись к педиатру доступна по ссылке. Там есть педиатрическое отделение и детские неврологи. Нас направили на консультации, всё быстро и без стресса для ребёнка. Врачи доброжелательные, всё объясняли и не пугали. Очень благодарны за помощь и бережное отношение.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 3492
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет